День финансиста и День национальной валюты – тенге на ЭФ

15 ноября 2016 года на экономическом факультете традиционно отмечается День финансиста. Профессорско-преподавательский состав кафедры «Финансов и банковского дела» и студенты специальности «Финансы» отметили свой профессиональный праздник – День финансиста. Также этот праздник связан с введением в обращение национальной валюты - тенге. В преддверии праздника был объявлен конкурс среди учебных групп кафедры на лучшую стенгазету.

В рамках празднования студентами всех курсов специальности «Финансы» под руководством ответственного преподавателя по воспитательной работе кафедры А.С.Салькиной были организованы праздничные мероприятия, которые включали в себя: поздравление ППС кафедры и концертную  программу. В день праздника студенты пожелали друг-другу стать такими же первоклассными, компетентными и добросовестными специалистами как их преподаватели в вузе.