День бухгалтера на Экономическом факультете

6 октября свой профессиональный праздник празднуют  преподаватели и студенты кафедры бухгалтерского учета и аудита! В этот день все представители данной профессии по всей нашей стране забывают про серьезный и местами суровый вид, и дарят заряд эмоций и позитива своим коллегам.

Не стали исключением и студенты 3 курса, которые желая поздравить всех друзей и преподавателей, с самого утра украсили вход и лестницы второго корпуса праздничными шарами и плакатами, и встречали всех гостей бурными аплодисментами.

Сразу за гигантской надписью украшавшей холл экономического факультета, ребята установили два стола с испытаниями. На одном всем желающим предлагалось проверить свои знания в области и экономики и бухгалтерского учета, всем ответившим правильно – сладкий приз. На другом каждый желающий мог воспользоваться возможностью зарядиться «волшебными» напитками, которые по замыслу организаторов должны были наделить суперспособностями на целый день.

«Все что вы здесь видите – сделано ребятами и для ребят» - рассказывает зав.кафедрой бухгалтерского учета и аудита Васильчук Елена Васильевна – «Этот праздник стал хорошей традицией у нас на факультете, и надеюсь нам удалось передать душевную атмосферу всем его участникам!».