Дебатный турнир

В Костанайском Государственном Университете имени Ахмета Байтурсынова прошел дебатный турнир посвященный 25-летию Независимости Казахстана, при поддержке альянса Костанайской области "ГрИн".
В мероприятии приняли участие представители "КГУ","КСТУ" ,"ЧелГу".  Темы на дискуссии были интересными и актуальными. Команды показали красивую игру. Спикеров поддерживали бурными овациями.
По итогам игры, номинация "Лучший судья" была признана Тулековой Алене. Лучшим спикером стал Анатолий Лян представитель ЧЕЛГУ. Первое место заняли представители КГУ "Голос Бога" - Печников Станислав и Азамат Камза.

Второе место заняла команда "Без разницы" - Алтын Болатова и Анатолий Лян.

Третье  место заняли дебатеры  АУ "Бесстыдники" - Александра Вильданова и Искандер Исмаганбетов.

Этот турнир очередной раз показал, хорошую подготовку, красноречивость и ораторство дебатеров КГУ клуба "Ахмет Урпактары". С чем мы их поздравляем, и желаем дальнейших успехов!

Победители дебатного турнира были награждены дипломами и памятными призами.