"Асық Party" прошел в КГУ

В целях поддержания здорового образа жизни, популяризации национальных игр среди молодежи 26.04.2016 г. в КГУ впервые был проведен "Асық Party", инициаторами которого выступили студенты 3 курса специальности "Журналистика". Филологи не остались в стороне, также присоединились к организации данного мероприятия. Модераторы "Асық Party" - куратор Сеитова Саян Тельмановна и студент Кенжеғұл Жанболат провели такие игры, как "Асық ату", "Қызыл ту", "Сақина салу". Молодежь приняла активное участие, среди которых были определены лучшие из лучших - Аманбаев Наурызбай и Боранбай Мағжан! Это мероприятие нашло отклик среди участников и зрителей, поэтому решено проводить "Асық Party" традиционно. Благодарим организаторов, участников; желаем творческих успехов и дальнейших побед!