Акциия «25 лет Независимости – 25 Благотворительных дел КГУ»

В рамках акции «25 лет Независимости – 25 Благотворительных дел КГУ имени А.Байтурсынова» студенты кафедры «Информатика» факультета информационных технологий Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова при поддержки профкома посетили ГУ «Костанайская специальная школа – интернат №3 для детей с особыми образовательными потребностями» управления образования Костанайской области.

Главной целью благотворительной акции – подарить детям счастье и радость, протянуть руку помощи, подарить частичку тепла своего сердца. Студенты организовали концерт, провели познавательные  игры, подарив детям радость. В конце благотворительной программы детям были вручены памятные призы и подарки. В свою очередь, директор учреждения Данияров Серік Ислямович  выразил огромную благодарность и пожелал студентам удачи в учебе.