5 новых лиц в сфере высшего образования

Награждение победителей областного конкурса «5 новых лиц в сфере высшего образования Костанайской области» прошло в стенах Костанайского филиала Челябинского государственного университета.
Цель конкурса - пропаганда и продвижение идей успешности, конкурентоспособности на примере конкретных историй преподавателей, сотрудников, докторантов, магистрантов и студентов ВУЗов Костанайской области, внесших за годы независимости вклад в развитие науки, спорта, культуры, общества, инноваций. Эти 5 направлений и стали номинациями, в которых соревновались молодые преподаватели и студенты.
Лауреатами данного конкурса стали представители и нашего университета. Победительницей в номинации «Культура» стала Гаухар Рустемкызы, в номинации «Инновация» победительницей стала Карина Жанабаева.
Подведение итогов конкурса «5 Новых лиц в сфере высшего образования Костанайской области» стало завершающим мероприятием, проведенным в рамках проекта «Организация деятельности по разъяснению основных стратегических документов и реализация программной статьи «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру».