Встреча «Поэтическая гостинная»

В читальном зале ГСФ КГУ, под руководством профессора кафедры психологии Саркисян Л.В, состоялось ставшая традиционной встреча «Поэтическая гостинная»,  с неизменной темой «Все начинается с любви!». В мероприятии приняли участие студенты кафедры психологии и педагогики, ГСФ, ИТФ, ФВиТЖ  и других факультетов. Приглашенными гостями были творческие люди нашего города: Суслова А.И. – поэтесса, член-корреспондент академии педагогических наук РК, Пыжевский В.А. – бард, лауреат областных и республиканских конкурсов авторских песен и В.Алексанин  – солист Костанайской областной филармонии,  которые щедро делились со студентами своим творчеством, посвященным любви и родине. В этом году расширились рубрики «Поэтической гостинной»  свои авторские стихотворения читали студенты-поэты. Особенностью встречи было то, что  все участники дружно пели любимые песни о родителях, о дружбе, верности и о любви. В заключении вечера всем участникам были вручены благодарственные письма, а также грамоты юным талантливым поэтам-студентам.