Встреча с выпускниками средних школ и колледжей г.Лисаковск

В соответствие с планом работы отдела профориентации и профессионального развития на 2016-2017 учебный год и графиком выезда в закреплённые работы для проведения профориентационной работы, главным специалистом ОПиПР Кабдрахметовым Н.И, специалистом ОПиПР Ковалёвой Н.В., старшим преподавателем кафедры БУиА ЭФ Жусуповой Г.Б. и студентом 1 курса ЭФ «Финансы» Мухамбетовым Асланом совместно с отделом образования акимата г. Лисаковск проведена встреча с выпускниками средних школ и выпускниками технического колледжа г. Лисаковск.

Встреча организована во исполнении Плана мероприятий, посвященного 25 звёздным дням акимата г. Лисаковск в рамках 25-летия Независимости Республики Казахстан в  ГККП  «Городской центр культуры и спорта» при ГУ «Лисаковский городской отдел культуры" акимата города Лисаковск.

Профориентационной работой охвачено 128 выпускников средних школ (СШ №1, школа – гимназия, СШ №3, СШ №4, Школа-лицей, СШ №6, Октябрьская СШ)  и 21 выпускник технического колледжа города Лисаковск.