Студенческий деканат

Главной функцией студенческого деканата является привлечение всех студентов факультета к сознательному и систематическому участию в управлении делами факультета путём создания работоспособных органов коллектива.

Основная цель студенческого деканата – вовлечение студенческой молодёжи в процесс принятия решений, которые оказывают влияние на выражение её интересов, развитие творческого потенциала и профессионального роста, на нравственную ориентацию, самореализацию во всех сферах жизнедеятельности.

Студенческий деканат работает во взаимодействии с департаментом по воспитательной работе и связам с общественностью КГУ им. А.Байтурсынова, с управлением по делам молодежи КГУ им. А.Байтурсынова, с деканатом и заместителем декана по воспитательной работе инженерно-технического факультета. Студенческий деканат – самостоятельный выборный орган самоуправления на инженерно-техническом факультете.

Структура студенческого деканата ИТФ

Толеубаев Асхат Нурланович

Родился: 27.09.1993

Окончил СШ.№2 города Костаная

На данный момент учится в КГУ, факультет инженерно-технический, специальность «Технологические машины и оборудования», группа 11-101-41

Контактные данные: 8-705-989-14-13, 8-702-701-96-54, askhat.17@mail.ru

Активный студент, участвующий во всех культурно массовых мероприятиях проводимых в университете и в своем факультете. Член сборный команды КГУ в «Битве Умов»

Оспанова Эльмира Мерекекызы

Родилась: 14.12.1994

Окончила школу-интернат для одаренных детей им. Ибрая Алтынсарина города Костанай

На данный момент учится в КГУ на первом курсе инженерно-техничекого факультета специальности «Электроэнергетика», группа 12-100-30.

Контактные данные: сот.тел: 8-775-165-69-69

mail: mika4ka_94@mail.ru

Активная студентка, принимающая участие во всех культурно-массовых мероприятиях проводимых в университете и в своем факультете.

Григоренко Игорь Сергеевич

Родился: 19.03.1993

Окончил СШ.№30 города Костаная

На данный момент учится в КГУ на инженерно-техническом факультете специальности «Транспорт, транспортная техника и технологии», группа 11-101-21

Контактные данные: 8-777-759-13-74

grigorenko-is@mail.ru

Активный студент, участвующий во многих мероприятиях проводимых в университете и на факультете. Член сборный команды КВН инженерно-технического факультета.

Аюпова Фариза Сеилхановна

Родилась: 23.11.1991

В 2010 году окончила школу и поступила в КГУ им. А.Байтурсынова на инженерно-технический факультет, специальность «Транспорт, транспортная техника и технологии».

С первого курса занимаюсь танцами в студии «Онер».

Принимаю активное участие в культурной и общественной жизни факультета и университета.

Ережепова Дамира

Родилась: 5.08. 1993

Закончила Новоишимскую среднюю школу №2 с аттестатом особого образца. В 2011-2012 учебном году поступила по государственному образовательному гранту в Костанайский государственный университет на специальность 5В071800-Электроэнергетика. Свою жизнь связывает с данной профессией. Заняла 2 место на внутриуниверситетской олимпиаде по дисциплине «Теоретические основы электротехники». Участница многих конкурсов, принимает активное участие в жизни дебатного клуба «Ахмет Ұрпақтары», где так же имеет различные успехи…

Ташатов Азиз Баймагамбетович

Родился: 24.04.1993

Окончил: Карагандинская республиканская школа-интернат им. Т. Я. Бигильдинова

На данный момент – студент инженерно-технического факультета, по специальности «Аграрная техника и технология», группа 11-101-51

Контактные данные: 8(702) 402 39 39 , tashatov-aziz@mail.ru

Один из ведущих квнщиков инженерно-технического факультета, участник всех культурно массовых мероприятий КГУ, капитан команды КВН «3 корпус»

Байкадамов Арман Муратович

Родился: 03.11.1994

Контактные данные 8-707-665-62-59, 8-701-170-82-63, arman-baikadamov@mail.ru

Студент, участвующий в культурно массовых мероприятиях, проводимых в университете и в своем факультете.

Абдулина Жанель Мараловна

Родилась: 25.10.1991

С первого курса является старостой своей группы.

С 2011 года является председателем профкома факультета.

В 2012 году принимала участие в конкурсе бизнес-проектов «Атамекен Startup» на тему «Мобильная техпомощь», где заняла 3-е место.

С 2012 года является членом Совета НИРС университета. Участвовала в конкурсе научных работ на факультете.

Принимает активное участие в культурной и общественной жизни факультета и университета.

Бурбаев Марат Булатович

Родился: 3.07.1992

В 2010 году окончил школу и поступил в КГУ им. А.Байтурсынова на инженерно-технический факультет, специальность «Транспорт, транспортная техника и технологии».

С первого курса занимается в студии «Онер» при КГУ им. А.Байтурсынова.

В 2012 году назначен на должность председателя Дома студентов №2 КГУ им. А. Байтурсынова.