Маусымбаева Самал Батырбековна

магистр естественных наук

E-mail: msamal_93@mail.ru

Образование:Высшее

• ICT Information and communication technologies.

Научные публикации (последние 3 года)

Повышение квалификации

• «Основы работы в системе дистанционного обучения MOODLE 3.1. Вводный курс » в объеме 36 часа, КГУ им.А.Байтурсынова, октябрь, 2017 год
  • «Создание интерактивных заданий в программе Hot Potatoes и их размещение в Moodle» в объеме 36 часа, КГУ им.А.Байтурсынова, ноябрь, 2017 год.
  • «Профессиональные и личностные компетенции преподавателя ВУЗа» в объеме 72 часа, ИП Центр образовательных и правовых технологий “Partner”, ноябрь, 2017 год.
  • «Основы работы в системе дистанционного обучения MOODLE 3.1. Вводный курс » в объеме 72 часа, КГУ им.А.Байтурсынова, декабрь, 2017 год.
  • «Инновационные технологии обучения в вузе» в объеме 72 часа, Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова, февраль, 2018 год.
  • «An Introduction to the Finite Element Metod» в объеме 72 часа, КГУ им.А.Байтурсынова, март, 2018 год.
  • «Школа педагогического мастерства», в объеме 72 часа, КГУ им.А.Байтурсынова, 2018 год.
  • «Школа кураторов», в объеме 71 часа, КГУ им.А.Байтурсынова, 2018 год.