Савицкая Ирина Петровна

Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова

иностранная филология

Костанайский государственный педагогический  институт

иностранный язык: два иностранных языка

Иностранный язык (английский)

Профессионально-ориентированный иностранный язык

Научные и методические труды (последние 3 года)

•  Савицкая И.П., Шагалова Е. Знание культуры и истории своей страны как основа патриотического воспитания //  Материалы студенческой международной научно-практической конференции «Современные студенческие исследования: поиски, свершения, перспективы», посвященной 20-летию Ассамблеи народа Казахстана.- Костанай,2015.
  •  Методические рекомендации по подготовке студентов всех специальностей к практическим занятиям и СРС по дисциплине «Иностранный язык»: Учеб. пособие.- Костанай: КИнЭУ, 2015. -  74с
  •  Методические указания по проведению практических занятий (семинаров) по дисциплине «Профессионально-ориентированный иностранный язык» (английский)  для студентов очной и заочной форм обучения по специальностям 5В050600 – «Экономика», 5В050900 – «Финансы»,5В050800 – «Учет и аудит»: Учеб. пособие.- Костанай: КИнЭУ, 2016. -  77с.