Гаврилов Николай Владимирович

Гаврилов Николай Владимирович

Машина, трактор және автокөлік кафедрасының доценті
Техника ғылымының кандидаты

Білімі

• 1988

Қостанай ауыл шаруашылық институты

Ауыл шаруашылығын механикаландыру

Патенттер

• Инновационный патент на изобретение №23311. Экструдер для переработки комбикормов/ Гаврилов Н.В., и др.; опубл.15.10.10, Бюл. №12.
  • Патент на полезную модель 8564 РБ. Экструдер для переработки комбикормов/ Гаврилов Н.В., и др.; опубл.30.10.12.
  • Патент на полезную модель 8631 РБ. Экструдер для переработки кормосмеси/ Гаврилов Н.В., и др.; опубл.30.10.12.

Жүргізетін пәндері

• Көліктік құралдардың құрылыс негіздері
  • Көлік техникаларының энергетикалық қондырғысы
  • жанар- жағармай материалдары
  • Ауыл шаруашылық өнімдерін қайта өңдеу технологиясы

Оқулық басылымдары:

• Гаврилов Н.В. Лабораторная работа по ТСМ «Определение качества дизельных топлив», утвержденная МС ИТФ. -Костанай. КГУ, 2010.
  • Гаврилов Н.В. Электронный учебник по дисциплине «Основы устройства транспортных средств», часть 1,2, утвержденный НМС университета к изданию. -Костанай. КГУ, 2010.
  • Гаврилов Н.В., и др. Учебное пособие с ISBN, утвержденное НМС университета «Основы устройства транспортных средств» часть 1.(на казахском языке). -Костанай. КГУ, 2010.
  • Гаврилов Н.В. Методические указания по дисциплине «Динамика транспортной техники», утвержденные НМС университета на издание. -Костанай. КГУ, 2010.
  • Гаврилов Н.В. Учебно-методические указания. Автомобиль курыласы. Утвержденные НМС университета на издание. -Костанай. КГУ, 2010.
  • Гаврилов Н.В. Учебное пособие по дисциплине «Основы устройства транспортных средств». Особенности конструкций тормозных систем легковых и грузовых автомобилей, утвержденное МС ИТФ КГУ. -Костанай 2011.
  • Гаврилов Н.В. Учебное пособие по дисциплине «Основы устройства транспортных средств». Особенности конструкций подвесок легковых и грузовых автомобилей, утвержденное МС ИТФ КГУ. -Костанай 2011.
  • Гаврилов Н.В. Учебное пособие по дисциплине «Основы устройства транспортных средств». Особенности конструкций кабин, платформ, дополнительного оборудования грузовых автомобилей, утвержденное МС ИТФ КГУ. -Костанай 2011.
  • Гаврилов Н.В. Учебное-методические указания по дисциплине «Основы устройства транспортных средств». Для выполнения практических работ, утвержденные МС ИТФ КГУ. -Костанай 2011.
  • Гаврилов Н.В., и др. Конспект лекций, заменяющий учебное пособие, по дисциплине «Динамика транспортной техники», утвержденный МС ИТФ КГУ. -Костанай 2011.
  • Гаврилов Н.В. Учебное пособие с ISBN утвержденное УМС университета для специальности 5В071300–Транспорт, транспортная техника и технологии, под названием «Особенности конструкции автомобилей». -Костанай. КГУ, 2012.
  • Гаврилов Н.В. Учебное пособие с ISBN утвержденное УМС университета для специальности 5В071300–Транспорт, транспортная техника и технологии, под названием «Основы устройства транспортных средств». -Костанай. КГУ, 2012.

Ғылыми басылымдары (соңғы 3 жылда)

• Гаврилов Н.В., и др. Особенности конструкций фильер экструдеров// Байтурсыновские чтения. Материалы международной научно-практической конференции. – Костанай, 2010.
  • Гаврилов Н.В., и др. Современные технологии приготовления многокомпонентных кормов// Многопрофильный журнал КГУ им. А.Байтурсынова «3i», №3, 2011.
  • Гаврилов Н.В., и др. Исследование загрязненности автомобильных бензинов// Многопрофильный журнал КГУ им. А.Байтурсынова «3i», №1, 2012.
  • Гаврилов Н.В., и др. Экструдер для переработки кормосмеси// Вестник науки КСТУ им. З. Алдамжара. №1, 2012.
  • Гаврилов Н.В., и др. Исследование качества топлив в условиях Костанайской области// Журнал «3i». –Костанай, издательский центр КГУ, №3, 2012. -с.60.