Галямова Альфия Альбертовна

А.Байтұрсынов атындағы Қостанай мемлекеттік университеті

Агротехникалық сервис

Патенттер

• Инновационный патент № 73000. Сошник картофелесажалки/ Галямова А.А., и др. опубл.30.12.09.

Жүргізетін пәндері

• Ауылшаруашылық техникасын конструктрлеу негіздері
  • Көліктік құралдардың құрылыс негіздері
  • Көлік техникаларының энергетикалық қондырғысы
  • Ауылшаруашылық машиналарын автоматты жобалау жүйесі
  • Автомобильдер мен двигательдер теориясы

Оқулық басылымдары:

• Галямова А.А. Автоматизация чертежно-конструкторских работ. Учебно-методическое пособие в 2 частях – Костанай, КГУ им. А.Байтурсынова, 2012–144 с.
  • Галямова А.А. Тепловой расчет двигателей внутреннего сгорания. Учебно-методическое пособие – Костанай, КГУ им. А.Байтурсынова, 2012. – 48 с.
  • Галямова А.А. Энергетические установки транспортной техники. Учебно-методическое пособие – Костанай, КГУ им. А.Байтурсынова, 2012. – 68 с.
  • Бенюх О.А., Галямова А.А. Автоматтандырылған жобалар жүйесі. Студенттер үшін әдістемелік нұсқаулар. А.Байтұрсынов атындағы ҚМУ, 2010 – 52 бет

Ғылыми басылымдары(иегерлеспен)

• Щербаков Н.В., Ким С.А., Галямова А.А. Моделирование процесса работы широкозахватного культиватора-плоскореза// Материалы Международной научно-практической конференции. БГАТУ, -Минск, 2012.
  • Щербаков Н.В., Ким С.А., Галямова А.А. Получение высококачественных семян с помощью жидкостного и электрического метода// Вестник науки КСТУ им. З. Алдамжар, 2012.
  • Щербаков Н.В., Ким С.А., Галямова А.А. Проблемы совершенствования сеялок для высева мелкосеменных культур// Материалы Международной научно-практической конференции. Оренбургский Государственный аграрный университет, 2011.
  • Щербаков Н.В., Ким С.А., Галямова А.А. Выбор критерия для оценки работы почвообрабатывающих орудий// Вестник науки КСТУ им. З. Алдамжар, 2011.
  • Щербаков Н.В., Ким С.А., Галямова А.А. Посев мелкосеменных культур с помощью серийных сеялок// Материалы конференции ОГАУ, 2010.