Жиентаев Сансызбай Мухаметгалиевич

• Макроэкономика
  • Қазақстан экономикасын басқару
  • Шетелде басқару тәжірибесі
  • Экономика теориясы мен тәжірибесінің өзекті мәселелері

Оқу басылымдары (соңғы 3 жыл)

Ғылыми басылымдар (соңғы 3 жыл)

• Жиентаев С.М. Продовольственная безопасность Казахстана: проблемы и пути решения //Международная научно - практическая конференция «Байтурсыновские чтения 2012.- Костанай, 2012.
  • Жиентаев С.М. Формирование институциональных основ конкурентной среды на рынке сельскохозяйственного сырья Казахстана // Сборник материалов международной научно- практической конференции «Стратегия «Казахстан - 2050»: Практика и перспективы формирования и эффективного использования конкурентных факторов модернизации и инновационной индустриализации экономики РК» - г. Астана, 2013.
  • Жиентаев С.М. Применение проблемного метода обучения в курсе экономической теории при подготовке студентов по экономическим специальностям в условиях кредитной системы обучения // Сборник материалов международной научно- практической конференции Казахского Экономического университета имени Т.Рыскулова - Алматы, 2013.