Жазыкбаева Гульнар Кешубаевна

Қостанай инженерлік-экономикалық университеті М. Дулатов

Экономика және менеджмент

Алматы халықаралық университеті бизнес UIB

Мемлекеттік және жергілікті басқару магистрі

Оқытатын пәндері

• Макроэкономика
  • Макроэкономикалық талдау
  • Экономикалық зерттеулер жүргізу әдістері
  • Экономикалық теория негіздері
  • Фирманың экономикалық қауіпсіздігі
  • Инновациялық жобаларды Бизнес-жоспарлау

• Ғылыми басылымдар (соңғы 3 жыл)

• Жазыкбаева Г.К. Анализ государственного регулирования социальной сферы в Казахстане//Материалы Республиканской научно-практической конференции студентов и магистрантов«НОВЫЙ ВЕК-НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ» - Астана, 2011.
  • Жазыкбаева Г.К. Рынок труда и занятость населения Республики Казахстан// Материалы Республиканской научно-практической конференции студентов и магистрантов«НОВЫЙ ВЕК-НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ» - Астана, 2011.
  • Есімхан Г.Е., Жазықбаева Г.Е , Шағын және орта бизнесті дамытуды мемлекеттік қолдау //Материалы Республиканской научно-практической конференции, посвященной 20-летию социально-экономического развития агропромышленного комплекса Казахстана – Алматы, 2011.
  • Кузьменко А.Т., Жазыкбаева Г.К, Предпринимательская деятельность в системе функций менеджмента акционерного предприятия // Материалы Международного научно-практического семинара «Актуальные проблемы развития экономической теории и отраслевой экономики», -Костанай ,2011.